Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ХАМЕЛЕОН 2: СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОЕДИНОК

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Бобби Филлипс /Bobbie Phillips/, Кэйси Семашко /Casey Siemaszko/, Таша Смит /Tasha Smith/, Кэра Зедикер /Kara Zediker/, Джон Уотерс /John Waters/, Саймон Уэстэуэй /Simon Westaway/, Марк Ли /Mark Lee/
Режиссер: Расселл Кинг /Russell King/
Описание: 2059 год. Корпоративное Бюро расследования, созданное для защиты людей, служит теперь частным интересам. Клонированием они создали девушку-суперагента (эдакую смесь когуара, рыси и хамелеона) Кэм. Новым напарником Кэм становится Букер. Террористы захватывают пентхауз с заложниками и уничтожают посланную спецгруппу Майерса. Начальство посылает своих агентов, среди которых и Кэм с Букером. В качестве отвлекающего маневра террористы требуют выпустить на свободу двух своих людей, задержанных корпорацией, но на самом деле их интересуют секретные компьютерные файлы. Готовится штурм, всем приказывают покинуть здание, но Кэм остается. Букер, нарушая приказ, идет ей на помощь. Фантастический боевик класса "Б" рассчитан в основном на подростков.
Оригинальное название: CHAMELEON 2: DEATH MATCH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий