Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Теория полета

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Роберт Блайт /Robert Blythe/, Кеннет Брана /Kenneth Branagh/, Рэй Стивенсон /Ray Stevenson/, Анерин Хьюз /Anerin Hughes/, Джемма Джоунс /Gemma Jones/, Хелена Бонэм Картер /Helena Bonham Carter/, Сью Джоунс Дэвис /Sue Jones Davies/, Гуинит Петти /Gwenyth Petty/, Холли Эйрд /Holly Aird/
Режиссер: Пол Гринграсс /Paul Greengrass/
Описание: После полосы неприятностей и разрыва с любимой женщиной художник Ричард (Брана), давно потерявший веру в себя и свое искусство, вдруг увлекается полетами. Он не просто летает самолетом, а строит некое подобие крыльев и прыгает с большого здания. Благо, внизу пожарные вовремя растянули сетку, и Ричард остался живым. За этот поступок его приговорили к общественным работам - он должен был составлять компанию Джейн (Бонэм-Картер), молодой и красивой женщине, которую с 18 лет болезнь приковала к инвалидной коляске. Больше всего Джейн страдает из-за того, что в свое время не узнала радостей секса. С просьбой помочь ей она обращается к Ричарду. Ошеломленный, он отказывается и пытается поднять в воздух самолет, который он строит из досок и своих старых холстов. Джейн тем временем пытается найти себе сексуального партнера по интернету. Ричард соглашается отвезти ее в Большой город. Следуют смешные поиски подходящего партнера, работа с объявлениями и так далее. Когда, наконец, подходящий партнер находится, плата за его услуги оказывается слишком высокой. Молодые люди решают ограбить банк, но попытка завершается неудачей. В конце концов, Ричард и Джейн разыскивают сексуального партнера для девушки, но у нее с ним ничего не получается. Трагикомедия заканчивается попыткой Ричарда взлететь на самодельном самолете, Джейн требует, чтобы тот взял ее с собой... Поэтичная и жизнеутверждающая лента. "Любовь и дружба включают в себя гораздо больше, чем просто секс, хотя секс тоже важен", - к такому выводу приходит Джейн. Поставлен фильм на основе реальных событий.
Оригинальное название: Theory of Flight, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий