Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





К БОЮ ГОТОВЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Джэймс Хинкл /Jaymes Hinkle/, Дэвид Аркетт /David Arquette/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Скотт Каан /Scott Caan/, Билл Голдберг /Bill Goldberg/, Роуз МакГауэн /Rose McGowan/, Даймонд Дэллас Паж /Diamond Dallas Page/, Ричард Лайнбэк /Richard Lineback/, Крис Оуэн /Chris Owen/, Стив "Стинг" Борден /Borden Steve "Sting"/, Джо Пантолиано /Joe Pantoliano/, Мартин Ландау /Martin Landau/, Кэролайн Ри /Caroline Rhea/, Тэйт Смит /Tait Smith/, Эллен Элбертини Дау /Ellen Albertini Dow/, Кэтлин Фримэн /Kathleen Freeman/, Льюис Аркетт /Lewis Arquette/, Ахмет Заппа /Ahmet Zappa/, Марси Лирофф /Marci Liroff/
Режиссер: Брайан Роббинс /Brian Robbins/
Описание: Грубая, вульгарная, но очень смешная комедия о популярнейшем в Америке шоу борьбы без правил. Есть в ней свои кумиры и поклонники. Два болвана, смахивающие по уровню развития, поведению и лексическим перлам на Бивиса и Батт-хеда, работают ассенизаторами. Все свободное время они отдают борьбе, болея за чемпиона в тяжелом весе Джимми Кинга (Плэтт). Тот навлекает на себя гнев своего хозяина, который решает, кто победит, а кто проиграет, и лишается титула. Так вот эта парочка ассенизаторов помогла Кингу вернуть себе титул, да еще и получить 1 млн. долларов. Глупость в фильме возводится в куб, вплотную подходя к такой образцовой комедии, как "Тупой и еще тупее".
Оригинальное название: READY TO RUBLE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий