Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГАНГСТЕРЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Лоуренс Фишберн /Laurence Fishburne/, Тим Рот /Tim Roth/, Ванесса Л. Уильямс /Vanessa L. Williams/, Энди Гарсиа /Andy Garcia/, Сисили Тайсон /Cicely Tyson/, Чи МакБрайд /Chi McBride/, Ричард Брэдфорд /Richard Bradford/, Уильям Этертон /William Atherton/, Лоретта Дивайн /Loretta Devine/, Куин Латифа /Queen Latifah/, Майк Старр /Mike Starr/, Бо Старр /Beau Starr/, Пол Бенджамин /Paul Benjamin/, Джо Гузалдо /Joe Guzaldo/, Эд О'Росс /Ed O'Ross/, Кларенс Уильямс-третий /Clarence Williams III/
Режиссер: Билл Дьюк /Bill Duke/
Описание: Чернокожий бандит из Гарлема по имени Бампи Джонсон (Фишберн) выходит из тюрьмы и узнает, что в его родном районе все прибыльные дела его старой нанимательницы подбирает под себя Датч Шульц, славившийся среди всех легендарных гангстеров безумной наглостью, храбростью и несговорчивостью (Рот очень хорошо подходит для этой роли). Бампи, в отличие от всех других цветных, смирившихся с таким положением дел, начинает опасную войну. В фильме присутствует и знаменитый Лаки Лучано, сыгранный Энди Гарсиа. От хороших гангстерских боевиков этот отличается морализаторством и затянутой на индийский манер любовной линией. Правильный перевод названия "Бандюга", а не "Гангстеры". Основной его смысл - неизбежное моральное падение человека, выбравшего жизнь преступника.
Оригинальное название: HOODLUM


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий