Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





16 мм

Жанр: Триллер
Страна: Испания
Год: 2000
Актеры: Ана Торрент, Феле Мартинес, Эдуардо Норьега, Хавьер Элорриага, Мигель Пикасо, Ниевес Эрранц, Роза Кампильо, Франсиско Эрнандес, Роза Авила, Тереза Кастанедо
Режиссер: Алехандро Аменабар
Описание: Фильм испанского режиссера Алехандро Аменабара, прославившегося фильмом "Другие" и сценарием фильма "Ванильное небо". Знаете ли Вы, что такое "снафф-муви" - это документальные порнофильмы, в которых засняты настоящие насилие и убийство. О существовании таких кассет ходят легенды, за ними охотятся - как почитатели извращенного видео, так и агенты спецслужб. Но кто видел настоящий снафф? Студентка киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снаффом. Возможно, ее подбросили специально. Героиня понимает, что на кассете запечатлено жестокое убийство, тщательно продуманное, долгое, с немыслимыми пытками студентки той же школы, исчезнувшей несколько лет назад. Начав собственное расследование, она узнает, что пропажи девушек в их институте - не такое уж и редкое явление. Значит, вместе с ней учится маньяк и садист. Возможно, это кто-то из ее хороших знакомых, возможно, это ее друг. Интуиция подсказала девушке, что маньяк где-то рядом, что он – кто-то из однокурсников. Теперь ее мучают предчувствия, страхи, кошмарные видения. Потеряв покой, она решила вести расследование в одиночку. Один неосторожный шаг и… маньяк догадался о ее намерениях. Неужели на следующей кассете будет она? Зритель постоянно находится в ожидании чего-то страшного и таинственного, атмосфера страха буквально материализована. Как и положено, ответ зритель узнает только на последних минутах.
Оригинальное название: 16 mm


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий