Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАЛИВ АЛАМО

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Руди Янг /Rudy Young/, Труйен В. Трэн /Truyen V. Tran/, Хо Нгуйен /Ho Nguyen/, Эми Мэдигэн /Amy Madigan/, Доналд Моффэт /Donald Moffat/, Эд Хэррис /Ed Harris/
Режиссер: Луи Маль /Louis Malle/
Описание: В 1979-81 годах в районе залива Галвестон в Техасе шли постоянные конфликты между местными рыбаками и вьетнамцами-беженцами из своей страны. Маль смело ставит в центр своей драмы необычайно неприятного персонажа. В данном случае, это Эд Хэррис, драчун, хулиган, бездумный рыбак, который ненавидит появление вьетнамцев в его сообществе, и, конечно, он решает принять меры, которые сводятся к брутальному, незаконному насилию. Показывают сцены, в которых местные белые и новички-азиаты пытаются ловить рыбу в одних и тех же водах, и среди белых растет злоба и нарастающее раздражение, так как вьетнамцы, по их мнению, ловят на их традиционной территории и работают за более низкую оплату. На этом фоне разгорается старый роман между Хэррисом и Эми Мэдигэн. Ее отец (Доналд Моффат) управляет рыбной фабрикой, и мнение о происходящим у него противоречивое. У самой Эми тоже есть свое политическое мнение. По другую сторону забора вновь прибывший Хо Нгуйен, который поначалу носит перманент, улыбается в надежде быть принятым в белое сообщество, но потом отказывается от унижения и принимает сторону своего народа.
Оригинальное название: ALAMO BAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий