Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗЛОВЕЩАЯ НАКЛОННОСТЬ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Скотт Бэкьюла /Scott Bakula/, Леон /Leon/, Бриджид Култер /Bridgid Coulter/, Рон МакЛарти /Ron McLarty/, Хауард Делл /Howard Dell/, Уэйн Бест /Wayne Best/, Бо Старр /Beau Starr/, Майкл Филипович /Michael Filipowich/
Режиссер: Тим Хантер /Tim Hunter/
Описание: Серийный убийца-расист, убивавший негров, отрезавший у жертв большие пальцы на руках, выходит из психиатрической больницы и снова берется за старое. На этот раз он посылает отрезанные пальцы чернокожему бейсболисту Кэшу Мэнли, который вот-вот должен побить рекорд легендарного ди Маджио. Он угрожает Мэнли смертью, если тот не оставит игру. Расследование ведет чернокожий педант Олтмэн Роджерс (Леон) из ФБР, в помощники ему выделили опытного детектива Лу Маттони (Бэкьюла), который пятнадцать лет назад поймал маньяка. Сумеют ли они остановить кровавый счет жертв?.. Вполне приличный фильм для телепродукции.
Оригинальное название: MEAN STREAK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий