Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Кэтлин Робертсон /Kathleen Robertson/, Джонатон Шэк /Johnathon Schaech/, Мэтт Кислар /Matt Keeslar/, Келли МакДоналд /Kelly MacDonald/, Эрик Мэбиус /Eric Mabius/
Режиссер: Грегг Араки /Gregg Araki/
Описание: Грегг Араки, автор шокирующего фильма "Обреченное поколение" ("Поколения игры Дум") ("Doom Generation"), снял на этот раз романтическую комедию, милую, смешную, добрую и не совсем обычную. Героиня, юная, начинающая киноактриса Вероника (Робертсон), влюбилась сразу в двух симпатичных парней - начинающего писателя Эйбла (Шэк), перебивающегося статьями о панк-музыке, и барабанщика Зеда (Кислар), оставшегося без своих барабанов, взятых за неоплаченную квартиру, и вылетевшего из группы. Ребята, с которыми она сначала встречалась по отдельности, так сильно любили ее, что сумели забыть о ревности. И согласились жить втроем. Все шло прекрасно, пока Вероника не забеременела. Ей захотелось стабильности, обеспеченности, покоя и уверенности в завтрашнем дне, и она ответила на ухаживания богатого режиссера, симпатичного молодого парня, надежного и порядочного. И согласилась выйти за него замуж - он обеспечит будущее ее ребенка! Но за несколько минут до бракосочетания... Снят фильм легко и талантливо.
Оригинальное название: SPLENDOR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий