Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛУЖАНКА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Сэлли Филд /Sally Field/, Джуди Дэвис /Judy Davis/, Уинстон Рекерт /Winston Rekert/, Джерри Уассермэн /Jerry Wasserman/, Карли Поуп /Carly Pope/, Джессалин Гилсиг /Jessalyn Gilsig/, Жерар Планкетт /Gerard Plunkett/, Денни Уильямс /Denny Williams/, Алек Уиллоуз /Alec Willows/
Режиссер: Сьюзэн Сайделмэн /Susan Seidelman/
Описание: По роману Зины Колльер. Айрис (Филд) после двадцати шести лет брака развелась с мужем и потеряла контакт со взрослой уже дочерью ради человека в два раза ее моложе и после развода осталась на бобах. Она устраивается экономкой в богатую семью Тэннеров, живущих в идиллическом курортном городке у океана. Миссис Пола Тэннер оказывается редкой "стервой", как ее называет родная дочь, и Айрис приходится очень нелегко. Но вскоре она убеждается, та очень несчастна: дочь, лишенная родительской любви и понимания, знать ее не хочет и ведет фривольный образ жизни; муж Лео, театральный консультант, изменяющий ей налево и направо, собирается бросить Полу ради более молодой женщины. Патологически добрая Айрис проникается сочувствием к своей хозяйке. Сходное горе объединяет их, хозяйка и служанка становятся друзьями. Находит Айрис и новую любовь в лице местного скульптора... Неплохая женская драма с великолепным актерским дуэтом Филд и Дэвис.
Оригинальное название: COOLER CLIMATE, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий