Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОРАБЛЬ ПРИШЕЛЬЦЕВ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джейсон Лондон /Jason London/, Уорвик Янг /Warwick Young/, Элан Дэйл /Alan Dale/, Элизабет Александер /Elizabeth Alexander/, Саймон Уэстэуэй /Simon Westaway/, Мисси Крайдер /Missy Crider/
Режиссер: Марк Хэйбер /Mark Haber/
Описание: Два члена экипажа грузового космического корабля "Трипл "С-17" убивают друг друга... Два месяца назад "Трипл "С-17" отправился в полет на Марс. Два члена экипажа заступают на вахту, остальные погружаются в гиперсон. Влюбленные мужчина и женщина, должные проснуться через два месяца, проснулись почти через год. Они обнаружили на корабле следы бурной драки, обломки оборудования и пр. Горючего осталось очень мало, все остальные члены экипажа спят, корабль сбился с курса. Произошло что-то непонятное и страшное. Что? Связь с "Трипл "С-17" поддерживает исследовательский корабль "Гулливер", направляющийся на помощь... Только для самых отчаянных любителей фантастики.
Оригинальное название: ALIEN CARGO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий