Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЫЗЫВАЮЩИЙ БУРЮ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Питер Фонда /Peter Fonda/, Джон Гловер /John Glover/, Донзали Абернэйти /Donzaleigh Abernathy/, Хэролд Перринье-младший /Harold Perrineau, Jr./, Эдди Миллз /Eddie Mills/, Джон Пайпер-Фергюсон /John Pyper-Ferguson/, Кэтрин Хайгл /Katherine Heigl/, Деннис Редфилд /Dennis Redfield/
Режиссер: Джек Бендер /Jack Bender/
Описание: Проспера (Фонда), владельца процветающей плантации, обвиняет в покровительстве неграм младший брат, обуреваемый алчностью, добиваясь смертной казни. Проспер, обученный чернокожей рабыней Изиль магии и колдовству вуду, отпустил на свободу ее сына Ариеля. Рабыня при помощи своего волшебства спасает Проспера от верной смерти. Он бежит на тайный остров вместе с раненым Ариелем и своей дочерью Мирандой. Среди непроходимых болот в дельте Миссисиппи он проводит долгие 12 лет, изучая тайны вуду. Он узнает, что брат жив. Для того чтобы отомстить, Проспер должен применить все, чему так долго учился... Снят мистический фильм для телевидения.
Оригинальное название: TEMPEST, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий