Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АПТЕКАРША

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Германия
Год: 1997
Актеры: Катя Риманн /Katja Riemann/, Юрген Фогель /Jurgen Vogel/, Ричи Мюллер /Richy Muller/, Изабелла Паркинсон /Isabella Parkinson/, Аугуст Зирнер /August Zirner/, Дагмар Манцель /Dagmar Manzel/, Андреа Савацки /Andrea Saawatzki/, Фридрих фон Тун /Friedrich von Thun/, Доминик Рааке /Dominic Raacke/
Режиссер: Райнер Кауфманн /Rainer Kaufmann/
Описание: Стелле, героине этого мерзковатого по теме, но стильного и талантливого фильма, папа в детстве не разрешал есть мясо, настаивая на вегетарианском питании. Все члены семьи, однако, втайне от отца, объедались мясом, а потом притворялись, что с удовольствием едят растения. В школе Стелла увлеклась препарированием животных, а потом преднамеренно убила одноклассника. Ребята ее недолюбливали. Став взрослой, Стелла, питающая тайную страсть к ядам, выбрала работу аптекарши, мечтала, как и все нормальные женщины, о муже, ребенке и доме. Она знакомится с молодым человеком, дед которого в завещании оставляет все свое состояние и виллу той, кто выйдет замуж за внука. Деда отравляют. После этого следует целая вереница убийств. Роскошная вилла сгорает во время пожара. На страховку от нее Стелла покупает домик поскромней. И травит сумасшедшую жену нового мужа (внук деда сгорел), чтобы та не мешала ее тихому семейному счастью и покою детей... Смотрится этот этюд в багровых тонах не без интереса. Сцены между убийствами заполнены с изюминкой.
Оригинальное название: APOTHEKERIN, DIE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий