Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РОЗМАРИ

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1954
Актеры: Марджори Мэйн /Marjorie Main/, Берт Лар /Bert Lahr/, Фернандо Ламас /Fernando Lamas/, Джоэн Тэйлор /Joan Taylor/, Хауард Кил /Howard Keel/, Энн Блит /Ann Blyth/
Режиссер: Мервин Ле Рой /Mervyn Le Roy/
Описание: "Роуз Мари", вечно любимая зрителями оперетта с самой первой постановки на Бродвее в 1924 году, получила здесь роскошное цветное изображение CinemaScope и стереофонический звук. Виды лесов, озер и гор захватывают дух. К сожалению, сюжет оперетты в кино оказался мил, временами печален, но по содержанию скудноват. Мервин Ле Рой, продюсер и режиссер, выбрал прекрасных актеров на главные роли: Энн Блит, Хауарда Кила и Фернандо Ламаса, но им не удалось проявить должный энтузиазм и вселить в картину энергетику. Самые яркие моменты фильма часто обусловлены комедийным талантом Марджори Мэйн и Берта Лара. Жаль, что Лар так редко появляется на экране. Блит в роли живущей в глухих лесах французско-канадской девчушки, которой приходится выбирать между Хауардом Килом, жителем гор, и траппером Ламасом, парнем вспыльчивым, но не "убивцем". Кил великодушно освобождает ее от каких-либо обязательств и она скачет в густые леса к Ламасу. В картине есть один танцевальный номер, поставленный Басби Беркли, танец индейского праздника, совершенно неиндейский, но тем не менее достаточно привлекательный. Перед началом фильма есть девяти-минутный пролог, во время которого играет оркестр MGM под руководством дерижера Альфреда Валлерстайна, исполняющий увертюру "Поэт и крестьянка".
Оригинальное название: ROSE MARIE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий