Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГДЕ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Сьюзэн Сэрэндон /Susan Sarandon/, Натали Портман /Natalie Portman/, Бонни Беделиа /Bonnie Bedelia/, Шоун Хэтоси /Shawn Hatosy/, Харт Бокнер /Hart Bochner/, Кэролайн Эрон /Caroline Aaron/, Корбин Оллред /Corbin Allred/, Джон Дил /John Diehl/, Пол Гилфойл /Paul Guilfoyle/, Джон Кэрролл Линч /John Carroll Lynch/, Айлин Райан /Eileen Ryan/, Хезер Де Лоуч /Heather De Loach/, Эшли Джонсон /Ashley Johnson/, Хезер МакКомб /Heather McComb/, Элизабет Мосс /Elisabeth Moss/, Майкл Милхоэн /Michael Milhoan/, Рэйчел Уилсон /Rachel Wilson/, Рэй Бэйкер /Ray Baker/
Режиссер: Уэйн Уэнг /Wayne Wang/
Описание: Житейская история о взаимоотношениях матери и дочери. Адель (Сэрэндон) оставляет захолустный городок Сити Бэй, мужа Теда ("самого лучшего отчима в мире", по выражению ее 14-летней дочери Энн (Портман)) и направляется вместе с дочерью в Калифорнию, надеясь на лучшее будущее. Она оптимистична наперекор любым обстоятельствам. Машину неизменно паркует там, где запрещено, любит приврать, пофлиртовать и выдать себя за обеспеченную даму, но счета вовремя не оплачивает, и Энн частенько бывает стыдно за мать. Ей очень хочется уехать от нее подальше и вести свободную, независимую жизнь. Только этим, пожалуй, она и похожа на свою маму, которая также бросила все в Сити Бэй. Энн в сердцах говорит, что "убила бы свою чокнутую мамашу", но без сомнения любит ее. Иногда ведь очень трудно бывает ужиться с самым близким для тебя человеком. Картина поднимается выше уровня обычных мелодрам, в которых, как правило, на новом месте мамы знакомятся с распрекрасными вдовцами, налаживающими отношения с их детьми. Адель не находит своего вдовца, но духа не теряет. Ее девиз: "Если дела идут плохо, а в кармане только десять центов, иди и почисти ботинки". Хороший девиз и неплохое кино.
Оригинальное название: ANYWHERE BUT HERE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий