Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СУПЕРЗВЕЗДА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Молли Шэннон /Molly Shannon/, Уилл Феррелл /Will Ferrell/, Илэйн Хендрикс /Elaine Hendrix/, Харлэнд Уильямс /Harland Williams/, Марк МакКинни /Mark McKinney/, Глинис Джонс /Glynis Johns/, Джейсон Бликер /Jason Blicker/, Джерри Бэммэн /Gerry Bamman/, Эмми Лэйбурн /Emmy Laybourne/, Дженнифер Ирвин /Jennifer Irwin/, Роб Стефанюк /Rob Stefaniuk/
Режиссер: Брюс МакКаллох /Bruce McCulloch/
Описание: Мэри-Кэтрин Гэллагер (отличная роль Молли Шэннон) с детства мечтала стать суперзвездой, но природа наделила ее обыкновенной внешностью: некрасивая, нескладная, с торчащими передними зубами и в нелепых очках. Достигнув определенного возраста и став старшеклассницей католической школы, она, конечно, не могла не понимать, что осуществить свою мечту ей будет трудновато. Мечтала Мэри поцеловаться с красивым юношей (часто тренировалась на деревьях), ее кумиром в школе был лучший танцор Кай Корригэн. Но он встречался с самой красивой девушкой школы - заносчивой Эвиэн. Мэри была смешной и в классе, над ней нередко издевались, и бедняжку (с железным характером и целеустремленностью) перевели в специальный класс, где учились такие же уникальные в этом роде юноши и девушки. Внезапно было объявлено, что победитель на конкурсе талантов, посвященном борьбе с венерическими заболеваниями, поедет в Голливуд, чтобы сняться в эпизоде в фильме, где героиня обладает высокой нравственностью. Мэри поняла, что это ее шанс стать суперзвездой и добиться поцелуя от Кая Кэрригэна. Бабушка Мэри, бывшая танцовщица с Бродвея, прикованная к инвалидной коляске, взялась обучить ее... Добрая, полная иронии, пародийных элементов и черноватого юмора комедия. Она действительно очень смешная и оригинальная, хорошо и со вкусом поставлена, великолепно сыграна.
Оригинальное название: SUPERSTAR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий