Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ФАРА

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия-Казахстан
Год: 1999
Актеры: Фархад Абдраимов, Кристина Орбакайте, Камила Нуркеева, Александр Александров, Саги Ашимов, Даурен Сарсекеев, Бопеш Жандаев
Режиссер: Абай Карпыков
Описание: Мне очень понравилась эта грустная, но светлая и добрая картина на стыке двух жанров - криминальной драмы и мелодрамы. Фара - это детское прозвище толстяка Фархада Ахметова, с трех лет прикованного к инвалидной коляске из-за сильного испуга. События поданы в виде ретроспекции - кадры детства чередуются с кадрами наших дней. Зритель постепенно узнает, как, и с чьей помощью, Фара встал на ноги. В возрасте 37 лет он лишился отца, богатого и влиятельного банкира, убитого своим помощником Бахой, одним из сверстников Фары. Отец перед смертью успел сообщить сыну шифр банковских счетов, а Баха стремится любой добраться до миллионов. Узнать, кто убил отца, Фаре помогает незнакомка (Арбакайте), которой покойный обещал 120 тыс. долларов на операцию смертельно больному сыну. Очень хорошо выписаны диалоги - актеры произносят их легко и естественно, что не часто можно сказать о современном отечественном кино. Рекомендую.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий