Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дети кукурузы 666: Айзек вернулся

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Нэнси Аллен /Nancy Allen/, Нэтали Рэмси /Natalie Ramsey/, Пол Попович /Paul Popowich/, Аликс Коромзай /Alix Koromzay/, Джон Пэтрик Уайт /John Patrick White/, Нэйтэн Бекстон /Nathan Bexton/, Уильям Прэл /William Prael/, Сидни Беннетт /Sydney Bennett/, Джон Фрэнклин /John Franklin/, Стэйси Кич /Stacy Keach/
Режиссер: Кари Скоглэнд /Kari Skogland/
Описание: Джон Фрэнклин, игравший в первом фильме про злобные початки, теперь (а с 1984 года за 16 лет он определенно успел повзрослеть) выступает не только как актер, но и как сценарист. Это уже шестой по счету фильм, снятый по мотивам рассказа Стивена Кинга "Дети кукурузы". Ханна возвращается в городок Гэтлин, чтобы выяснить тайну своего рождения, тщательно скрывавшуюся приемными родителями. Ее до сих пор посещают видения, и когда в начале картины идут титры, зритель видит на фоне кукурузы, окрашенной кровавыми лучами заката, зловещую фигуру человека с косой и первое страшное злодеяние самой Ханны. Может быть, это только видение? Ханна приехала в город, где жили дети секстантов, чтобы родить ребенка, который станет новым мессией. Айзэк (Помните первый фильм?) приходит в себя после комы, в которой пролежал много лет. Сумеет ли "воскресший" Айзек исполнить пророчество и устроить рождение этого ребенка? Вы же знаете, что 666 - это число зверя из Апокалипсиса. Так что держитесь. Этот фильм, как и предыдущий, был куплен компанией "Miramax".
Оригинальное название: Children of the Corn 666: Isaac's Return


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий