Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Займемся любовью

Жанр: Комедия, Мелодрама, Музыкальный
Страна: США
Год: 1960
Актеры: Мэрилин Монро /Marilyn Monroe/, Ив Монтан /Yves Montand/, Тони Рэндолл /Tony Randall/, Фрэнки Вон /Frankie Vaughan/, Уилфрид Хайд-Уайт /Wilfrid Hyde-White/, Дэвид Бёрнс /David Burns/
Режиссер: Джордж Кьюкор /George Cukor/
Описание: Через несколько минут после того, как начинается фильм, экран вдруг затемняется (сцена репетиции) и в одиноком луче прожектора появляется Мэрилин Монро в черных колготках и небрежном шерстяном свитере. Под соответствующую музыку она объявляет, что зовут ее Лолита и что ей не разрешают играть (пауза) с мальчиками (пауза), так как ее сердце принадлежит папочке (слова и музыка Коула Портера). Открывается один из элегантнейших номеров Коула Портера, один из самых величайших выходов на сцену в истории кино. Совсем неоригинальный сюжет о Золушке превращен, словно по волшебству, в совершенно новую историю. Монро, конечно, блистательна в роли актрисы, далекой от Бродвея, но стремящейся добиться успеха и расширить свой кругозор. Она ходит в вечернюю школу изучать географию. Ей вторит неповторимо талантливый Ив Монтан. Его игра полна сердечности и юмора. Как самый богатый мужчина в мире он хочет найти женщину, которая полюбила бы его не за деньги. Совершенные музыкальные номера Коула Портера. Прекрасный фильм. Номинация на "Оскар" за лучшую музыку в мюзикле (Лайонел Ньюмэн). Снят фильм в цвете.
Оригинальное название: Let's Make Love


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий