Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЫ НЕ АНГЕЛЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1955
Актеры: Хамфри Богарт /Humphrey Bogart/, Альдо Рэй /Aldo Ray/, Питер Устинов /Peter Ustinov/, Джоэн Беннетт /Joan Bennett/, Бэйзил Рэтбоун /Basil Rathbone/, Лео Дж. Кэрролл /Leo G. Carroll/
Режиссер: Майкл Кертиц /Michael Curtiz/
Описание: Легкая, развлекательная комедия. Трое заключенных с Острова Дъявола изображают Санта-Клауса в семье, которую они пришли ограбить. Иногда все происходящее кажется слишком хорошо продуманным, и проглядывается оригинальный материал пьесы (пьеса Элберта Хассона), так как практически все сцены имеют место внутри интерьеров, а персонажам постоянно приходится входить и выходить. Однако Майкл Кертиц выдержал режиссуру в таком темпе, а игра Хамфри Богарта, Альдо Рэя и Питера Устинова столь превосходна, что о недостатках забываешь, тем более, что пьесу никто из наших зрителей не видел. В сценарии очень много забавных разговоров, объясняющих, как уголовники попали в этот магазин на дому, которым владеют Лео Дж. Кэрролл и его жена Джоэн Беннетт, как они планировали ограбление, чтобы достать деньги на путешествие во Францию. Вся троица отсиживала пожизненные сроки, и терять им нечего: Богарт за фальшивомонетчество, а двое других - за убийство. Семейство же они застают переживающим трудности, которые никак не подходят к Рождеству.
Оригинальное название: WE'RE NO ANGELS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий