Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БРОДВЕЙ БИЛЛ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1934
Актеры: Уорнер Бэкстер /Warner Baxter/, Рэймонд Уолберн /Raymond Walburn/, Хелен Винсон /Helen Vinson/, Даглас Дамбриль /Douglas Dumbrille/, Уолтер Коннолли /Walter Connolly/, Мирна Лой /Myrna Loy/
Режиссер: Фрэнк Капра /Frank Capra/
Описание: Первоклассная комедия с хорошим сюжетом, бесподобными актерами и режиссурой Фрэнка Капры по материалу Бродвейского журналиста Марка Хеллингера. Бешеный темп развития событий как нарочно подобран к режиссерским талантам Капры. Фильм о скачках, и тренировки, машина ставок на тотализаторе, атмосфера бегов, маленькие, но меткие зарисовки, парни с мускулами и интриги игры - все сделано превосходно. Для Дэна Брукса (Бэкстер), владельца лошади по кличке Бродвей Билл, неприятности начинаются, когда он оказывается на мели, а до срока внесения суммы, необходимой для участия в скачках, остается несколько дней. Потом заболевает лошадь, потом она выздоравливает. Ее имя появляется в списках. Теперь Брукса сажают в тюрьму за драку с шерифом. Отпускают его как раз перед самыми скачками. Жокея организуют игроки. И так далее и тому подобное. За смешными и печальными превратностями скачек отчетливо прослеживается любовная линия, которая связывает вместе все происходящее. Брукса непреодолимо влечет к золовке (Мирна Лой), и основные события на любовном фронте развертываются, когда Брукс поднимает бунт и уходит от своей холодильникоподобной жены и деспотичного тестя (Уолтер Коннолли). Рэймонд Уолберн с такой достоверностью сыграл роль мошенника, что, кажется, сам верил в то, что творил.
Оригинальное название: BROADWAY BILL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий