Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРИК КАМНЯ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Аргентина-Канада-Германия-Франция
Год: 1991
Актеры: Стефан Гловач /Stefan Glowacz/, Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/, Эл Уэксмэн /Al Waxman/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Витторио Меццоджорно /Vittorio Mezzogiorno/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/
Режиссер: Вернер Херцог /Werner Herzog/
Описание: Постоянно находясь в поисках новых приключений, чтобы занять свое воображение, Вернер Херцог на этот раз нашел их среди скалолазов и снял фильм в Южной Америке. В картине есть потрясающие, захватывающие дух пейзажи, которые мало кто может увидеть воочию, и экзотический сюжет. Нам представляют двух чемпионов: Мартин (Меццоджорно) - молодой и горячий парень, который два года подряд выигрывал телешоу, покоряя искусственный утес, находящийся в помещении, и Рочча (Гловач) (герой типично Херцогский), представитель новой волны альпинистов, мастер мирового класса. В Мартине он видит только "акробата". Рочча принимает вызов Мартина подняться на пик, самый трудный в мире, горную вершину Черро Торре в Аргентине. Это не пик, а настоящая игла в Патагонии, которую Рочча дважды пытался покорить. В сопровождении журналиста (Сазерлэнд), соперники и их коллеги собираются в Аргентине, где им предстоит ждать погодных условий для восхождения… Сыграна картина плохо. Но как только камера поднимается выше уровня земли, Херцог предлагает великолепное зрелище… Премия "Золотые Озеллы" на МКФ в Венеции в 1991 году.
Оригинальное название: SCREAM OF STONE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий