Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕУДАЧНИКИ (НЕРАСКРЫВШИЕСЯ ПАРАШЮТЫ)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Мэттью Модайн /Matthew Modine/, Майкл Райт /Michael Wright/, Митчелл Лихтенстайн /Mitchell Lichtenstein/, Дэвид Элан Грайер /David Alan Grier/, Элберт Мэклин /Albert Macklin/, Гай Бойд /Guy Boyd/, Джордж Дзундза /George Dzundza/, Б. Дж. Кливлэнд /B. J. Cleveland/, Билл Аллен /Bill Allen/, Пол Лэзар /Paul Lazar/
Режиссер: Роберт Олтмэн /Robert Altman/
Описание: В 1980-х годах Роберта Олтмэна, казалось, больше интересовал театр, а не кино. Он ставил киноверсии признанных критиками пьес. Действие этого фильма, основанного на пьесе Дэвида Рэйба, происходит в армейских казармах году в 1965, где группа молодых солдат ждет отправки во Вьетнам. Новобранцы собраны из самых разных областей страны; они разного происхождения и социального положения. Среди них два негра: один из деревни, а второй - гомосексуалист, получивший образование в университете Йэйла. Оба становятся жертвами двух жестоких сержантов, ветеранов Корейской войны. Сексуальное и расовое напряжения нагнетаются в ожидании приказа в казармах, вызывающих клаустрофобию, и в конце концов все это выливается в шокирующее насилие. Рэйб использовал микрокосм казарм как площадку для изучения взрывных эмоций и тем, беспокоивших американцев во время Вьетнамской войны. Приз МКФ в Венеции в 1983 году за ансамбль актеров.
Оригинальное название: STREAMERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий