Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СИНЯЯ БОРОДА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1972
Актеры: Ричард Бертон /Richard Burton/, Джои Хезертон /Joey Heatherton/, Сибил Дэннинг /Sybil Danning/, Рэкуэл Уэлш /Raquel Welch/, Вирна Лизи /Virna Lisi/, Натали Делон /Nathalie Delon/
Режиссер: Эдвард Дмитрык /Edward Dmytryk/
Описание: Классная комедия. Ричард Бертон сыграл заглавную роль модернизированной версии легендарного персонажа, у которого был своеобразный подход к женщинам. Сохраняя необычайное достоинство, проходит он через целую фантазмагорию убийств до самого финала, в котором раскрывается, как бедняга дошел до жизни такой. Джои Хезертон, главная героиня, обнаруживает всех жертв в огромной комнате-холодильнике и сама в силу этого становится следующей жертвой. Вот ей-то он и рассказывает в форме ретроспекции судьбу своих других жен. В одной из самых смешных сцен Натали Делон, потерпев полное поражение в постели Синий Бороды, уговаривает проститутку (Сибил Дэннинг) научить ее искусству соблазнения. Урок кончается самым тотальным лесбиянством, и Бертон вынужден расправиться с ними.
Оригинальное название: BLUEBEARD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий