Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПОПУТЧИК

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Шерилин Фенн /Sherilyn Fenn/, Кевин Поллак /Kevin Pollak/, Тадж Махал /Taj Mahal/, Свузи Кертц /Swoosie Kurtz/, Роберт Форстер /Robert Forster/, Мит Лоаф /Meat Loaf/, Пенелопи Энн Миллер /Penelope Ann Miller/, Люси Уэбб /Lucy Webb/, Керк Бэйли /Kirk Baily/, Ф. Джей Флинн /F. J. Flynn/, Дэвид Пэймер /David Paymer/, Бет Энн Стайн /Beth Ann Styne/, Кэтери Уокер /Kateri Walker/, Луис Ред Элк /Lois Red Elk/
Режиссер: Джей С. Кардоун /J. S. Cardone/
Описание: На пустынном шоссе недалеко от Озона те, кто знаком с множеством триллеров и ужастиков о "попутчиках", вряд ли бы стали кого-нибудь подсаживать. Но две девицы остановились и пригласили в машину симпатичного с виду мужчину. В фильме всего семь персонажей, и у каждого равные шансы встретиться с убийцей-маньяком, которого разыскивает ФБР. Убийцу постоянно провоцирует в эфире чернокожий диск-жокей.
Оригинальное название: OUTSIDE OZONA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий