Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Побег из Нью-Йорка

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна: США
Год: 1981
Актеры: Керт Расселл (Kurt Russell), Ли Ван Клиф (Lee Van Cleef), Эрнест Боргнайн (Ernest Borgnine), Доналд Плезенс (Donald Pleasence), Эдриэнн Барбо (Adrienne Barbeau), Айзэк Хэйес (Isaac Hayes), Сизон Хабли (Season Hubley), Том Эткинс (Tom Atkins), Чарлз Сайферс (Charles Cyphers), Хэрри Дин Стэнтон (Harry Dean Stanton)
Режиссер: Джон Карпентер (John Carpenter)
Описание: 1997 год. Весь остров Манхэттен - одна большая тюрьма строгого режима. Много лет идет третья мировая война. Президент (Плезенс) захвачен группой революционеров и посажен в тюрьму. Ветеран войны Плисскен по прозвищу Кобра (Расселл) должен вызволить президента из этой зоны беспредельной жестокости, а времени у него очень мало. Если он не спасет президента в срок, то погибнет сам. Ему введен смертельный препарат, а противоядие он получит по возвращении.
Оригинальное название: Escape from N.Y.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий