Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Городские легенды

Жанр: Ужасы
Страна: США
Актеры: Брэд Дуриф, Наташа Грегсон Вагнер, Роберт Энглунд, Джон Невилл, Джошуа Джексон, Ребекка Гэйхарт, Джэред Лето, Элишиа Уитт, Дэниэль Хэррис, Лоретта Дивайн, Тэра Рид, Майкл Розенбаум
Режиссер: Джэми Блэнкс
Описание: Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецедентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из городского фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке... и становятся следующими жертвами таинственного убийцы... Алисия Уитт ("Четыре комнаты"), Ребекка Гэйхарт ("Нечего терять"), Джаред Лето ("Префонтейн") и Роберт Энглунд (Фредди Крюгер из "Кошмаров на улице Вязов") в потрясающем фильме ужасов режиссера Джеми Блэнкс - "Городские легенды".
Оригинальное название: Urban Legends


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий