Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОЕВ КОВЧЕГ

Жанр: Исторический фильм
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джон Войт /Jon Voight/, Мэри Стинберген /Mary Steenburgen/, Ф. Мюррэй Эбрэхэм /F. Murray Abraham/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/, Марк Базелей /Mark Bazeley/, Джонатан Кэйк /Jonathan Cake/, Алексис Денисоф /Alexis Denisof/, Эмили Мортимер /Emily Mortimer/, Сидни Пуатье /Sidney Poitier/, Соня Уолгер /Sonya Walger/, Джеймс Коберн /James Coburn/
Режиссер: Джон Ирвин /John Irvin/
Описание: Авторы фильма сами признают, что кое-что приукрасили для большей увлекательности рассказа о Великом потопе и Ноевом ковчеге. В экранизации легендарного библейского сюжета заняты отличные актеры, спецэффекты на самом высоком уровне, много различных компьютерных изысков, экзотических животных. И взрослые, и дети посмотрят картину, имеющую и образовательную ценность, с удовольствием. Записан фильм на двух кассетах в одном боксе.
Оригинальное название: NOAH'S ARK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий