Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лейк Плэсид

Жанр: Ужасы
Страна: США
Актеры: Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Билл Пуллмэн /Bill Pullman/, Бриджет Фонда /Bridget Fonda/, Мередит Сэленджер /Meredith Salenger/, Бетти Уайт /Betty White/, Брендан Глисон /Brendan Gleeson/
Режиссер: Стив Майнер /Steve Miner/
Описание: На живописнейшем озере какая-то огромная тварь загрызла человека, изучавшего поведение бобров. Это произошло на глазах шерифа Хэнка (Глисон), но самого подводного чудовища он не видел… В останках жертвы будет найден фрагмент зуба, изучить который пришлют ученую-палеонтолога Келли Скотт (Фонда) из Музея естественных наук в Нью-Йорке. Она определит, что зуб принадлежит гигантскому крокодилу, каким-то образом очутившемуся в штате Мэн, на Севере США. Помимо шерифа и Келли, в поисках монстра-убийцы примут участие Джек Уэллс (Пуллмэн), представитель государственной службы по рыболовству и охоте, чудаковатый миллионер Хектор Сир (Оливер Плэтт), помешанный на крокодилах, и еще трое помощников шерифа. Будут и откушенные головы, и найденные недоеденные человеческие пальцы, и сам ужасный крокодил будет показан в действии… Из массы подобных картин этот уютный "ужастик" выделяется удачной проработкой всех персонажей и неплохим юмором, в силу чего смотреть его даже приятно. Самого крокодила создал небезызвестный Стэн Уинстон, лауреат трех премий "Оскар", работавший над спецэффектами во многих дорогих блокбастерах, таких, например, как "Чужие", "Терминатор 2: Судный день", "Парк Юрского периода".
Оригинальное название: Lake Placid


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий