Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШЕПНИ МНЕ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Татьяна Вильгельмова /Tatiana Vilhelmova/, Ян П. Мухов /Jan P. Muchow/, Мартин Мышечка /Martin Mysicka/, Ян Чехтицкий /Jan Cechticky/, Зденек Давид /Zdenek David/, Петра Шпалькова /Petra Spalkova/, Катерина Винтерова /Katerina Winterova/, Вацлав Мареш /Vaclav Mares/
Режиссер: Давид Ондричек /David Ondricek/
Описание: Аня (Вильгельмова), приятная и милая блондинка, дочь полковника, сбежала из дома и добралась до Праги, где познакомилась с милым художником Филипом (Мухов), молодым гомосексуалистом, не вполне еще уверенным в своей половой ориентации. Филипу явно нравится Аня, что бесит безумно влюбленного в него молодого парня Спиди (Чехтицкий), вынужденного изредка подрабатывать проституцией. "Современное общество создано только для размножения, а не для чувств. То, что мы другие, - значит только одно: мы привилегированные", - говорит ему пожилой гомосексуалист, но слова эти не очень успокаивают ревнивого юношу. А Филип все-таки решил "проверить" себя. Когда он и Аня были вместе, к ним в комнату ворвался с ножом обезумевший от ревности и боли Спиди. Слава богу, что у Ани оказался под рукой пистолет. Спиди убегает, а потом Служба спасения снимает его с моста, убедив, что мгновенная смерть на этом мосту отнюдь не гарантирована... Очень точная и достоверная драма снята в форме простой, обычной истории без всякого пафоса, но рассказывает о целом поколении. Конечно, она не оставит в кино следа, сопоставимого с "Полуночным ковбоем", но в фильме нет никакого провинциализма. Это по-настоящему хорошая, высокопрофессиональная европейская работа.
Оригинальное название: SEPTES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий