Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Кэтрин Зита-Джоунс /Catherine Zeta-Jones/, Клайв Оуэн /Clive Owen/, Рэй Стивенсон /Ray Stevenson/, Стивен Макинтош /Steven Mackintosh/, Клэр Скиннер /Claire Skinner/, Пол Роджерс /Paul Rogers/, Джоэн Плоурайт /Joan Plowright/, Селия Имри /Celia Imrie/, Ричард Эвери /Richard Avery/
Режиссер: Джек Гоулд /Jack Gold/
Описание: По роману английского писателя Томаса Гарди. Соблазнительная Юстэсия (Зета-Джонс), которую многие считают ведьмой, томится в провинции среди красот маленькой горной деревушки. Она ждет большой любви. Роман с Дэймоном (Оуэн) ее не устраивает из-за отсутствия перспектив. Из Парижа возвращается идеалист Клим (Стивенсон). Он сражен красотой девушки, и Юстэсия соглашается выйти за него замуж, надеясь уехать в Европу и начать новую жизнь. Дэймон женится на кузине Клима, а тот - на Юстэсии, несмотря на протесты матери (Плоурайт). Но девушку ждет большое разочарование - Клим не едет во Францию. Он хочет за гроши обучать детишек в местной школе. От постоянного чтения Клим слепнет и вынужден зарабатывать на жизнь заготовкой дров на продажу. Дэймон тоже недоволен браком, он продолжает любить Юстэсию... Для любителей любовных мелодрам.
Оригинальное название: RETURN OF THE NATIVE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий