Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСЛЕДНИЙ КРУИЗ НА ЯХТЕ "ШЕЙЛА"

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Ричард Бенджамин /Richard Benjamin/, Дайэн Кэннон /Dyan Cannon/, Джеймс Коберн /James Coburn/, Джоэн Хэкетт /Joan Hackett/, Джеймс Мэйсон /James Mason/, Иан МакШэйн /Ian McShane/, Рэкуэл Уэлш /Raquel Welch/
Режиссер: Херберт Росс /Herbert Ross/
Описание: "Шейла" - роскошная яхта, названная в честь покойной жены голливудского продюсера Клинтона (Коберн). Она убежала с большого приема в Беверли Хиллз и вскоре была сбита машиной, водитель которой уехал с места происшествия. Год спустя Клинтон приглашает шестерых участников того прискорбного приема на борт яхты в круиз по Ривьере. Среди приглашенных - голливудская звезда (Уэлш), ее муж и агент (МакШэйн), стареющий режиссер, чья слава на закате (Мэйсон), сценарист (Бенджамин), его жена (Хэкетт) и агент по поиску новых талантов (Кэннон). На борту Клинтон убеждает всех принять участие в игре, в которой каждому выдается карточка с секретом. На одной из них написано: "Я водитель-убийца", речь идет, конечно, о виновнике смерти Шейлы.
Оригинальное название: LAST OF SHEILA, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий