Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Последний ужин

Жанр: Комедия, Драма, Триллер
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Нерон Диас, Рон Элдард /Ron Eldard/, Аннабет Гиш /Annabeth Gish/, Джонатан Пеннер /Jonathan Penner/, Кортни Б. Вэнс /Courtney B. Vance/, Джейсон Александер /Jason Alexander/, Нора Данн /Nora Dunn/, Чарлз Дернинг /Charles Durning/, Брин Эрин, Марк Хармон /Mark Harmon/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Рон Перлмэн /Ron Perlman/
Режиссер: Стэйси Тайтл /Stacy Title/
Описание: Группа аспирантов прогрессивных взглядов взяла себе в привычку собираться на ужин, куда они приглашают реакционеров, выступающих против того, что они расценивают как не сопадающее с их демократическим мировоззрением. Приглашенных они убивают цианистым калием, подлитым в напитки. Пришли они к этому, убив случайно ветерана войны, стоявшего на позициях нацизма и поносившего на чем свет стоит евреев, голубых, негров и т. п., призывая к самым радикальным мерам. Гротескные и беспомощные потуги на авторское кино по форме, явно не оправдывающие скудость идеи. Режиссер, возможно, любит работы Гринэуэя, но одной любви мало.
Оригинальное название: Last Supper, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий