Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Побег из Шоушенка (Искупление в тюрьме Шоушенк)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Тим Роббинс (Tim Robbins), Морган Фримэн (Morgan Freeman), Роберт Гантон (Robert Gunton), Уильям Сэдлер (William Sadler), Клэнси Браун (Clancy Brown), Гил Беллоуз (Gil Bellows), Марк Болстон, Джеффри Де Манн (Jeffrey De Munn), Лэрри Бранденбург (Larry Brandenburg), Брайан Либби (Brian Llibby)
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт (Frank Darabont)
Описание: По рассказу Стивена Кинга "Рита Хэйворт и искупление в тюрьме Шоушенк". Энди Дюфрейн (Тим Роббинс), вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенк, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие. Повествование идет от лица чернокожего зэка по имени Ред (Фриман), с которым Энди крепко сдружился. Благодаря своему мощному интеллекту и финансовым талантам экс-банкир становится неофициальным помощником тюремного начальства, что дает ему возможность пользоваться определенными поблажками и привилегиями. Но самый большой сюрприз новоявленный граф Монте-Кристо уготовил под финал (см. название). Был бы фильм минут на двадцать короче, цены бы ему не было.
Оригинальное название: Shawshank Redemption


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий