Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОКТОР МАФОРД

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джейсон Ли /Jason Lee/, Мартин Шорт /Martin Short/, Тед Дэнсон /Ted Danson/, Дэна Айви /Dana Ivey/, Зуи Дешанель /Zooey Deschanel/, Кевин Тиг /Kevin Tighe/, Мэри МакДоннелл /Mary McDonnell/, Джейн Эдамс /Jane Adams/, Прюитт Тэйлор Винс /Pruitt Taylor Vince/, Хоуп Дэвис /Hope Davis/, Дэвид Пэймер /David Paymer/, Лорен Дин /Loren Dean/, Роберт Стэк /Robert Stack/, Элфри Вудард /Alfre Woodard/
Режиссер: Лоуренс Кэздан /Lawrence Kasdan/
Описание: Молодой и привлекательный психоаналитик доктор Мамфорд (Дин) открывает практику в небольшом городке под названием... Мамфорд, все население которого работает на одного парня, занимающегося производством модемов и уже заработавшего на этом три млрд. долларов. Он мечтал создать искусственную идеальную женщину, сексуальную партнершу и собеседницу, и поделился своим секретом с доктором Мамфордом, уже пользующимся авторитетом у своих пациентов. Тот тоже был откровенен. Оказалось, что никакой он не доктор, а бывший налоговый инспектор и наркоман, вылечившийся в монастыре. Успех его работы объяснялся редким умением слушать, внушать доверие собеседникам и давать советы, основываясь только на здравом смысле и обширном жизненном опыте - до налоговой инспекции он сменил массу профессий. Парня разоблачили, но он успел завоевать дружбу и привязанность большинства жителей городка, многим из которых помог без всякой психиатрии. Ему дали три месяца тюрьмы и оштрафовали на две тыс. долларов, но он обрел смысл своей новой жизни. Милая, добрая и забавная картина.
Оригинальное название: MUMFORD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий