Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОНКА (ПОЕЗДКА)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Мэлик Йоба /Malik Yoba/, Мелисса Де Суза /Melissa De Sousa/, Джон Уизерспун /John Witherspoon/, Фредро Старр /Fredro Starr/, Седрик-развлекатель /Cedric the Entertainer/, Келли Уильямс /Kelli Williams/, Стики Фингаз /Sticky Fingaz/, Идалис Де Леон /Idalis De Leon/, Джулия Гэррисон /Julia Garrison/, Гай Торри /Guy Torry/, Рубен Эшер /Rueben Asher/, Зе Лэйди ов Рэйдж /The Lady of Rage/, Дартаньян Эдмондс /Dartanyan Edmonds/, Даунтаун Джули Браун /Downtown Julie Brown/, Лютер Люк Кэмпбелл /Luther Luke Campbell/, Доктор Дри /Doctor Dre/, Эд Лавер /Ed Lover/, Снуп Догги Догг /Snoop Doggy Dogg/
Режиссер: Миллисент Шелтон /Millicent Shelton/
Описание: Разношерстную команду "черномазых ниггеров" из Гарлема на старом, полуразвалившемся автобусе везут в Майами для съемок в видеоклипе. Всю дорогу они ссорятся, мирятся, флиртуют, поют рэп и соревнуются в грубом юморе и подкалывании друг друга. Один из рэпперов, против своей воли принявший участие в ограблении магазина в своем районе, везет деньги, украденные у грабителей, а те гонятся за автобусом. Фильм, по сути, похож на один длинный комедийный видеоклип с мелодраматическим уклоном - все обездоленные ниггеры оказываются очень душевными и ранимыми. Только для любителей молодежных рэпперских комедий.
Оригинальное название: RIDE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий