Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЙСКЕТБОЛ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Трей Паркер /Trey Parker/, Мэтт Стоун /Matt Stone/, Ясмин Блит /Yasmine Bleeth/, Дженни МакКарти /Jenny McCarthy/, Роберт Вон /Robert Vaughn/, Боб Костас /Bob Costas/, Эл Майклс /Al Michaels/, Роберт Стэк /Robert Stack/, Тревор Айнхорн /Trevor Einhorn/, Эрнест Боргнайн /Ernest Borgnine/, Дайэн Бахар /Dian Bachar/
Режиссер: Дэвид Закер /David Zucker/
Описание: Автор знаменитых пародийных комедий "Аэроплан!", "Голый пистолет" и "Совершенно секретно" выпускает новую комедию с более отчетливым сюжетом, с обилием прежних шуточек и приколов. Действие происходит в будущем, когда излишняя коммерциализация спорта привела к тому, что даже во время бейсбольных матчей трибуны остаются пустыми. Два болвана-неудачника Джо Купер и Даг Ример (Паркер и Стоун), посвятившие свои юные жизни пиву и бросанию баскетбольного мяча в кольцо возле своего дома, придумывают новую игру бейскетбол, сочетающую в себе элементы бейсбола и баскетбола. Игра ведется в одно кольцо, разрешаются любые приемы, чтобы помешать противнику произвести бросок. Друзья набирают целую команду, называя ее "Пиво", а их капитаном становится пожилой господин Тед Денслоу (Боргнайн), мечтающий о том, чтобы убрать коммерцию из спорта и запретить игрокам переходить из клуба в клуб. Бейскетбол становится чрезвычайно популярным, а Куп и Даг - чуть ли не национальными героями. Через какое-то время Денслоу погибает, оставляя команду Купу. Друзья меж тем влюбляются в очаровательную девицу (Блит) из богоугодного заведения для неполноценных детей, а некий злой делец от спорта (Вон) предпринимает грязные шаги для возвращения бейскетболистов в лоно коммерции. Он разжигает между ними ссору, используя вышеупомянутую девицу... Как всегда много черного юмора, иногда весьма удачного. Хотя свежести первых лент уже нет, на мой взгляд, это талантливая сатира на американскую культуру, духовность и образ жизни.
Оригинальное название: BASEKETBALL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий