Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





9 МИЛЛИМЕТРОВ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Норвегия-Швеция
Год: 1997
Актеры: Паоло Роберто /Paolo Roberto/, Ребекка Фэйси /Rebecca Facey/, Абу-Бакре Аалам /Abou-Bakre Aalam/, Иван М. Петтерсон /Ivan M. Petterson/, Сердар Эрдас /Serdar Erdas/, Хелена Аф Сандберг /Helena Af Sandberg/, Сара Алстром /Sara Alstrom/, Анна Ярпхаммар /Anna Jarphammar/, Зара Зеттерквист /Zara Zetterqvist/, Рубен Саллмандер /Reuben Sallmander/
Режиссер: Петер Линдмарк /Peter Lindmark/
Описание: Социальная драма о молодых темнокожих выходцах из стран третьего мира, живущих в Швеции или Норвегии. Не желая работать, как "вонючие турки", за 400 крон, они пополняют ряды уличной и организованной преступности. Главный герой Малик, наполовину марокканец, наполовину швед, родители которого давно развелись, бросил учебу и занимается с двумя товарищами ограблениями и взломом сейфов. Он влюбляется в 19-летнюю Кармен, но та не хочет встречаться с вором. Не найдя работы, понимая, что такая красавица долго счастлива в шалаше не будет, он соглашается работать на мафиози Руиса и обманывает любимую девушку, утверждая что честно зарабатывает большие деньги. Во время одного опасного ограбления Малик и двое его друзей попадают в руки полиции, и только Рико, юному брату Кармен, которого он первый раз взял на дело, удается благополучно уйти. В тюрьме Малик узнает, что Кармен беременна. Рико тем временем влюбляется в белую девушку и идет по стопам любовника сестры с той только разницей, что его любимая оказывается наркоманкой. Малик досрочно выходит из тюрьмы и, счастливый, прогуливается с Кармен и коляской, но недолго. Руис приказывет ему совершить крупное ограбление (на 40 млн. долларов), и отказать он не может... Заканчивается все жуткой трагедией. Поставлена драма с индийско-турецкой душераздирательностью и элементами боевика.
Оригинальное название: 9 MILLIMETER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий