Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ХЭДИ (ХАЙДИ)

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Джейсон Робардс /Jason Robards/, Джейн Сеймор /Jane Seymour/, Шин Филлипс /Sian Phillips/, Лекси Рэндолл /Lexi Randall/, Джейн Хэйзлгроув /Jane Hazlegrove/, Эндрю Бикнелл /Andrew Bicknell/, Бенджамин Брэзьер /Benjamin Brazier/, Пэтришиа Нил /Patricia Neal/, Ноули Торнтон /Noley Thornton/
Режиссер: Майкл Родс /Michael Rhodes/
Описание: Очень трогательная и добрая мелодрама по роману Йоханны Спири. Девочка Хайди (прекрасная игра Торнтон) осталась сиротой - ее родители погибли во время грозы после ссоры с дедушкой (Робардс), пытаясь навсегда покинуть его дом. Когда девочке исполнилось 8 лет, ее привезли в горы к дедушке, и суровый, упрямый, но страдающий старик полюбил внучку. У Хайди появились друзья: мальчик Петер и его бабушка (Нил). Однако через некоторое время ее снова забирают и отдают в богатый дом, где она должна быть компаньонкой больной девочки Клары (Рэндолл), прикованной к инвалидной коляске. У Хайди доброе сердце, и она осталась с Кларой, хотя обещала вернуться через неделю. Она научилась читать и писать, подружилась с Кларой и ее доброй тетей, которая подарила ей первую книгу. Жизнь у Хайди благополучна, но она очень скучает по горам, дедушке, Петере и его бабушке, она считает, что и Клара там может выздороветь. Когда Хайди заболела, ее пришлось вернуть в горы, а вскоре туда приехала погостить и Клара. Рекомендую для семейного просмотра. Фильм записан на двух кассетах в одном боксе (1.36 и 1.30).
Оригинальное название: HEIDI


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий