Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАГОВОР (ТЕНЬ СОМНЕНИЯ)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Мелани Гриффит /Melanie Griffith/, Том Беренджер /Tom Berenger/, Крэйг Шеффер /Craig Sheffer/, Хьюи Льюис /Huey Lewis/, Уэйд Домингес /Wade Dominguez/, Джеймс Моррисон /James Morrison/, Лиза Пеликан /Lisa Pelikan/, Нина Фош /Nina Foch/, Тони Плана /Tony Plana/, Виктор Лав /Victor Love/, Ричард Портнов /Richard Portnow/, Кимберли Кэйтс /Kimberley Kates/, Даниэль Николе /Danielle Nicolet/, Джеймс Кэрен /James Karen/
Режиссер: Рэндэл Клайзер /Randal Kleiser/
Описание: Мелани Гриффит играет в этом триллере скандально известную, талантливую адвокатессу, которая попала в неприятную историю. Вступив в любовную связь со своим подзащитным, обвиняемым в изнасиловании, добилась его оправдания, а тот признался ей, что на самом деле преступление было им совершено, и продолжал преследовать женщину после того, как она с ним порвала. Женщина взялась за дело музыканта-рэппера Медины, обвиняемого в сексуальном убийстве непутевой дочери влиятельного богатого человека. Может быть, она хотела доказать сама себе свою способность вести подобные дела? Как бы то ни было, улики были только косвенные - отпечатки пальцев и то, что Медина был последним, с кем видели убитую. Старый друг, прокурор Лос-Анджелеса (Беренджер), предлагает ее подзащитному сделку, но Медина утверждает, что он не виновен. Прокурор работает на предвыборную компанию Сэссона, местного политика, которому все пророчат президентство, и пытается тактично оказать давление на адвоката. Но это дает обратный эффект, энергичная женщина вместе со своим помощником, бывшим полицейским, начинает расследование. Они узнают, что Сэссон состоял в любовной связи с убитой, находят компрометирующие снимки и письма. Это могло сорвать избирательную компанию будущего президента. Так кто же все-таки совершил убийство?..
Оригинальное название: SHADOW OF DOUBT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий