Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СНОВА УМЕРШАЯ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Кеннет Брана /Kenneth Branagh/, Эмма Томпсон /Emma Thompson/, Энди Гарсиа /Andy Garcia/, Дерек Джейкоби /Derek Jacobi/, Робин Уильямс /Robin Williams/, Ханна Шигулла /Hanna Schygulla/, Кэмпбелл Скотт /Campbell Scott/
Режиссер: Кеннет Брана /Kenneth Branagh/
Описание: Режиссер и исполнитель главной роли Кеннет Брана снял захватывающую, мистическую историю об убийстве, гипнозе и реинкарнации. О женщине (Томпсон, жена режиссера в жизни), живущей в амнезическом трансе. Ее мучают воспоминания о чужой жизни. Взятая под защиту благородного частного детектива (Брана), которого к ней влечет, она доверяет торговцу антиквариатом и гипонтизеру (Джейкоби) свои поразительно живые воспоминания о славной жизни концертной пианистки, жены выдающегося композитора, приговоренного к смерти за то, что он, якобы, убил ее ножницами. Они относятся к 40-м годам. Тайна в истинной личности героини Эммы Томпсон. Кто она? Может быть, детектив на самом деле и есть ее бывший муж, вернувшийся в реальную жизнь, чтобы снова ее убить? Брана дает сцены 40-х годов в стилизованном черно-белом изображении, с явно выраженной театральностью, тогда как современный Лос-Анджелес показан ярко и со всеми свойственными месту странными и чудаковатыми персонажами. Робин Уильямс играет чокнутого психиатра, а Энди Гарсия - экстравагантного журналиста. И Брана, и Томпсон великолепно сыграли героя и героиню в их настоящем и прошлом.
Оригинальное название: DEAD AGAIN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий