Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗЕМЛЯ - ВОЗДУХ

Жанр: Война
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Майкл Мэдсен /Michael Madsen/, Чэд МакКуин /Chad McQueen/, Мелани Шэтнер /Melanie Shatner/, Тери Томпсон /Teri Thompson/, Лэрри Томас /Larry Thomas/, Херб Митчелл /Herb Mitchell/, Мэттью Андерсон /Matthew Anderson/, Бо Биллингсли /Beau Billingslea/, Грег Коллинз /Greg Collins/, Кен Данкэн /Ken Duncan/, Джадсон Миллз /Judson Mills/
Режиссер: Родни МакДоналд /Rodney McDonald/
Описание: Два сводных брата (Мэдсен и МакКуин) в детстве терпеть друг друга не могли. Постоянно ссорились, а потом и вовсе разругались из-за женщины. Не виделись десять лет. Оба стали военными. Один (Мэдсен) - в морской пехоте, другой (МакКуин) - в авиации. Они увиделись на авианосце, направленном в Ирак. МакКуин на истребителе должен был следить за соблюдением зоны запрета полетов, а Мэдсен со своими "орлами" - спасать и выводить сбитых летчиков. Оба проявили чудеса храбрости и помирились. Есть сцены воздушных боев, часто демонстрируется американская военная техника.
Оригинальное название: SURFACE TO AIR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий