Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





САБОТАЖ 2 (САМЫЙ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Кинэн Айвори Уэйэнс /Keenan Ivory Wayans/, Джон Войт /Jon Voight/, Джилл Хеннесси /Jill Hennessy/, Пол Сорвино /Paul Sorvino/, Роберт Калп /Robert Culp/, Вольфганг Бодисон /Wolfgang Bodison/, Саймон Бэйкер Денни /Simon Baker Denny/, Майкл Милхоэн /Michael Milhoan/, Ли Дебро /Lee Debroux/, Джон Дил /John Diehl/, Дэвид Гро /David Groh/, Томас Дж. Уэйтс /Thomas G. Waites/, Майкл Мэрич /Michael Marich/, Дэйв Оливер /Dave Oliver/, Эдди Велес /Eddie Velez/, Эрик Робертс /Eric Roberts/
Режиссер: Дэвид Гленн Хоган /David Glenn Hogan/
Описание: Джеймс Данн (Уэйэнс), снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался стрелять в десятилетнего мальчика и случайно убил сержанта, заставлявшего это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но за несколько дней до исполнения приговора он был выкран и ему было сделано предложение работать в секретном правительственном подразделении полковника Вудворда (Войт). Данн согласился, и первой жертвой должен был стать промышленник Пикфорд. Убийство должно было состояться на открытии госпиталя для ветеранов в присутствии первой леди, жены президента. Данн уже взял Пикфорда на мушку, когда раздался выстрел и первая леди была убита. Данн подумал, что кто-то просто ошибся, но очень скоро понял, что его подставили, чтобы выставить убийцей-одиночкой. Парень не согласился стать козлом отпущения и начал собственное расследование. Помогала ему симпатичная докторша из госпиталя, случайно заснявшая на видеокамеру, как стрелял второй снайпер, а не Данн. Снят боевик очень динамично, в нем много хороших трюков - не соскучишься.
Оригинальное название: MOST WANTED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий