Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИСТРЕЛИ ЛУНУ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1982
Актеры: Элберт Финни /Albert Finney/, Дайэн Китон /Diane Keaton/, Кэрен Аллен /Karen Allen/, Питер Уэллер /Peter Weller/, Дэна Хилл /Dana Hill/, Вивека Дэвис /Viveka Davis/
Режиссер: Элан Паркер /Alan Parker/
Описание: Ансамблю мощнейших актеров не удается "выложить" свои таланты в мрачной драме о распадении брака, оставляя чувство острого дискомфорта и раздражения. "Прожектор" в основном направлен на поднимающих слишком много шума Элберта Финни и Дайэн Китон, серьезного писателя и домохозяйку, родителей четверых дочерей. Почему Финни бросается в объятия другой женщины (Кэрен Аллен). Ситуацию пытаются разрешить цивилизованным путем. Отцу разрешается видеться со своими дочурками так, чтобы он мельком мог наблюдать, как развивается роман его жены со строительным рабочим. Вынужденный держать себя в руках, Финни похож на бомбу замедленного действия, которая взрывается в самый неподходящий момент (еще до кульминации), когда он физически наказывает одну из своих дочурок, от которой больше всего беды. Лишенная своего обычного очарования и снятая иногда просто непривлекательной, Китон еще более выбита из колеи. Тем не менее картина может понравиться любителям семейных драм.
Оригинальное название: SHOOT THE MOON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий