Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРАХНУТЫЙ ПО БАШКЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джеймс Вудс /James Woods/, Линда Фиорентино /Linda Fiorentino/, Кевин Корригэн /Kevin Corrigan/, Лили Тэйлор /Lili Taylor/, Берт Янг /Burt Young/, Олек Крупа /Olek Krupa/, Майкл Рапапорт /Michael Rapaport/, Джорджанн Уокен /Georgianne Walken/
Режиссер: Мэттью Хэррисон /Matthew Harrison/
Описание: Редмэн (Кевин Корригэн), молодой, хорошенький, но слегка "трахнутый по башке" идеалист, помышляющий о том, чтобы стать поэтом, вечно парящий в облаках, - очевидный неудачник. Квартира, которую он снимал, сгорела, и он остался на улице. Его дядя Сэм (Джеймс Вудс), неунывающий неудачник, промышляющий мелким жульничеством, втягивает племянника в крайне захватывающие, но неприятные для юного родственника события. Он угоняет дорогую машину, выгнав из нее несчастного песика, и, обнаружив пакет с наркотиками, просит Редмэна доставить их владельцу. Тот послушно отвозит посылочку в желтом целофанновом пакете и становится свидетелем перестрелки. Подавшись на жилье к сильно "трахнутому по башке" другу (очень хорошо подобран для этой роли Майкл Рапапорт - и сыграно блестяще), вооруженному, как Роберт Де Ниро в "Таксисте", он привыкает к свисту пуль и грохоту автоматных очередей, так как "товар" (кокаин) пришелся весьма по вкусу. Любой, даже начинающий видеоман знает, что у наркотиков всегда есть хозяин, а о пропаже товара он и его партнеры просто не могут забыть. Вряд ли есть смысл перечислять все тонкости сюжета, так как столь удачный комедийный боевик понравится всем. Снят фильм динамично, хороший юмор, удачные фразы (поговорку "работой денег не заработаешь, только деньги зарабатывают деньги" дядя Сэм произносит в очень нужный момент), спасительная любовь к стюардессе (Фиорентино), стрельба и прочее. Смешная и захватывающая комедия. Из звезд - только Джеймс Вудс, да и то не в главной роли.
Оригинальное название: KICKED IN THE HEAD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий