Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Властелин колец - Братство кольца (режиссерская версия + 30 минут)

Жанр: Фэнтези
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Илайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Кейт Бланшетт, Джон Риз-Дэйвис, Билли Бойд, Доминик Монаган, Орландо Блум, Кристофер Ли, Хьюго Уивиг, Шон Бин, Иэн Холм, Энди Серкис
Режиссер: Питер Джексон
Описание: ПОЛНАЯ РЕЖИССЕРСКАЯ ВЕРСИЯ! Особая, полная версия, созданная специально для этого эксклюзивного видеоиздания. Более 30 дополнительных минут: новые и удлиненные сцены, добавленные режиссером Питером Джексоном, включая новую музыку композитора Хауарда Шора. Специальная удлиненная версия шедевра "Властелин Колец - Братство Кольца" - это совершенно уникальный фильм. Не ограниченный временными рамками, режиссер Питер Джексон приготовил для Вас специальный дополнительный материал, который позволит вашим любимым персонажам раскрыться еще больше, добавил юмора, истории и потрясающего аромата мира Дж. Р. Толкиена. Вместо того, чтобы просто включить отснятые сцены, которые не вошли в прокатную версию картины, Джексон и монтажер Джон Гилберт тщательно и трепетно внедрили драгоценный дополнительный материал, чтобы он органично и цельно сочетался с фильмом. Затем каждая сцена "отполировывалась" и доводилась до совершенства - были созданы изумительные специальные эффекты, записаны диалоги и звуковые эффекты. В дополнение к этому композитор Хауард Шор сочинил и записал новое музыкальное сопровождение вместе с Лондонским Филармоническим Оркестром. В результате, специальная версия фильма позволит поклонником книги увидеть их любимый мир еще более ярко, с потрясающими деталями и дополнениями. Ну а те, кто еще не знаком с великой легендой, будут поражены ее чудесами.
Оригинальное название: /LORD OF THE RINGS: THE FELLOWSHIP OF THE RING, THE. SPECIAL EDITION/


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий