Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЖЕК-ПОПРЫГУН

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Джонатан Прайс /Jonathan Pryce/, Джеймс Белуши /James Belushi/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/, Энни Поттс /Annie Potts/, Питер Майкл Гетц /Peter Michael Goetz/, Роско Ли Браун /Roscoe Lee Browne/, Йерун Крабэй /Jeroen Krabbe/
Режиссер: Пенни Маршалл /Penny Marshall/
Описание: "Jumpin Jack Flash" - это название популярной песни "Роллинг Стоунз". Джаггер пел, что это "газ, газ, газ" - it s a gas, gas, gas, то есть "кайф, кайф, кайф. Кайфа в этой навороченной, шпионской комедии маловато. Вупи Голдберг в роли программистки Терри Дулитл. Жизнь ее становится все скучнее и бледнее. И именно в этот момент появляется Джек (Джонатан Прайс). Он - британский шпион, попавший в ловушку за Железным Занавесом и каким-то образом проникший в компьютерный терминал Вупи. Он отчаянно просит о помощи. Он хочет бежать. Добросердечная матерщинница (с компьютером она разговариает крайне грубо) вляпывается в запутанную паутину международных интриг, где уже уверенно перебирает лапками "ремонтник" (Джеймс Белуши), смывающийся в первый же удобный момент, дипломат-калека (Роско Ли Браун) и еще один шпион (Йерун Краббе). Правда, последний вскоре отплывает вниз по Ист-Ривер лицом вниз. Сюжет отличается бессвязностью. Помню, поклонники таланта Голдберг считали тексты Вупи забавным стебом.
Оригинальное название: JUMPIN' JACK FLASH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий