Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЬЯ РОБИНСОН ИЗ БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Дайэн Кэннон /Dyan Cannon/, Мартин Мулл /Martin Mull/, Сара Мишель Геллар /Sarah Michelle Gellar/, Райан О'Донохью /Ryan O'Donohue/, Джош Пикер /Josh Picker/, Кевин Уайзмэн /Kevin Weisman/, Майкл Эдвард Стивенс /Michael Edward Stevens/, Ники Нидлс /Nique Needles/
Описание: Абсолютно идиотская комедия для семейного просмотра поставлена по "Швейцарской семье Робинсон", сценарий Лауэлла С. Хоули по роману Йоханна Уисса - был еще такой мультфильм. Ведущая телепередачи о домоводстве вместе с мужем и двумя дочерьми отправляется на шикарной яхте в круиз, который должен сниматься для телешоу, а яхту захватывают три пирата-дегенерата. Пираты настолько гротескны и тупы, что семейка завладевает их револьвером, а их самих пускает по морю в резиновой лодке. Потом налетела буря, шквал, и Робинсоны оказались на необитаемом острове, где им, наконец-то, предоставился шанс "спокойно" побыть в кругу семьи, о чем давно мечтал папа, беспокоившийся за семейное счастье. Нет нужды добавлять, что вскоре на том же острове очутились и горе-пираты. Дети до 10 лет могут и посмеяться, но для нормальных людей фильм противопоказан.
Оригинальное название: BEVERLY HILLS FAMILY ROBINSON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий