Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРОД СТРАХА: СЕМЕЙНАЯ КОМЕДИЯ

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1996
Актеры: Шанталь Лоби /Chantal Lauby/, Ален Шаба /Alain Chabat/, Доминик Фарруджа /Dominique Farrugia/, Жерар Дармон /Gerard Darmon/, Сэм Карманн /Sam Karmann/, Патрик Лизана /Patrick Lizana/, Жан-Кристоф Буве /Jean-Christophe Bouvet/, Эрик Пра /Eric Prat Prat/, Марк Де Жонг /Marc De Jonge/
Режиссер: Ален Берберян /Alain Berberian/
Описание: Из серии "Современное французское кино". Действие пародийной комедии развертывается во время кинофестиваля в Каннах. Таинственный маньяк с серпом и молотом убивает киномехаников на показе фильма "Ред (Красный) мертв", куда зрители до этого идти не желали. После убийства третьего киномеханика у владелицы фильма Одиль проблем с продажами нет, но из Парижа приходится вызвать охранника Карамазова для защиты периодически блюющего главного актера. Одиль вступает в любовную связь с комиссаром полиции города и после ночи любви находит в шкафу... маску, серп и молот! Но он ли на самом деле страшный серийный убийца?
Оригинальное название: LA CITE DE LA PEUR: UNE COMEDIE FAMILIALE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий