Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СПЯЩИЕ (ЗАТАИВШИЕСЯ)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Рон Элдард /Ron Eldard/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Витторио Гассман /Vittorio Gassman/, Терри Кинни /Terry Kinney/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Бруно Керби /Bruno Kirby/, Брэд Ренфро /Brad Renfro/, Минни Драйвер /Minnie Driver/, Кевин Бэйкон /Kevin Bacon/, Джейсон Пэтрик /Jason Patric/, Фрэнк Медрано /Frank Medrano/, Джонатан Такер /Jonathan Tucker/, Билли Крадап /Billy Crudup/, Джеффри Уигдор /Geoffrey Wigdor/, Джо Перрино /Joe Perrino/
Режиссер: Бэрри Левинсон /Barry Levinson/
Описание: По книге Лоренцо Каркатерра. Окрашенная ностальгией история о четырех друзьях детства, попавших за глупую выходку в колонию для несовершеннолетних, где охранники избивали и насиловали их. Спустя много лет двое из них встретили одного из своих обидчиков (Бэйкон) и застрелили на глазах посетителей кафе. Был нанят некомпетентный адвокат, наркоман и алкоголик (Дастин Хоффман получил награду за достижения всей жизни Сесиль Б. Де Милль от ассоциации иностранной прессы за эту роль), и процесс превратился в суд над насильниками. Священник, знавший ребят с детства (Де Ниро), согласился лжесвидетельствовать, и обвинитель (Брэд Питт) дело проиграл. Ребята вышли из зала суда свободными. Реалистическая, добротно и обстоятельно рассказанная история смотрится с интересом, но это не "равлекалка", а серьезное кино, оставляющее на душе тяжелый, саднящий след, как того и требует тема.
Оригинальное название: SLEEPERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий