Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЛЬСКАЯ КРАСАВИЦА (ПОЛЬСКАЯ СВАДЬБА)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Лина Улин /Lena Olin/, Гэбриэл Бирн /Gabriel Byrne/, Клэр Дэйнс /Claire Danes/, Эдам Триз /Adam Trese/, Мили Авитал /Mili Avital/, Раде Сербеджиа /Rade Sherbedgia/, Дэниэл Ла Пэйн /Daniel La Paine/, Стивен Петрарка /Steven Petrarca/, Рэмси Крулл /Ramsey Krull/, Джеффри Нордлинг /Jeffrey Nordling/
Режиссер: Тереза Коннелли /Theresa Connelly/
Описание: Трагикомичная, грустная и полная теплого очарования камерная драма о семье американцев польского происхождения. Действие происходит в Детройте. Глава семейства, пекарь Болек (Бирн), не вынимающий сигареты изо рта, знает, что его жена Ядвига (Улин) изменяет ему с Романом (Сербеджиа). Ядвига любит мужа, но тот уже давно не обращает на нее внимание в постели, зная о ее неверности. Что произошло раньше (измена или пренебрежение женой), зритель не знает. Их дочь Хала (Дэйнс) забеременела от молодого местного полицейского, но тот не собирается на ней жениться, что очень не нравится четырем братьям Халы... В фильм (правильный перевод названия - "Польская свадьба") много говорится о самых простых и самых дорогих человеческих ценностях, таких как любовь, доброта, умение прощать, семья, дети и чувство собственного достоинства. Особо хочу отметить замечательную музыку и великолепную игру всего актерского ансамбля.
Оригинальное название: POLISH WEDDING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий